Баскетбольный клуб ЦСКА стартовал в Евролиге с поражения

Московский баскетбольный клуб проиграл итальянскому свое первое выступление в Евролиге.
Московский баскетбольный клуб ЦСКА потерпел поражение на своей площадке в первом матче Евролиги сезона-2010/11. Встреча армейцев с итальянским "Миланом" завершилась со счетом 73:88. Наилучший результат в составе победителей продемонстрировал украинский центровой Алексей Печеров, который зачислил на счет своей команды 23 очка.

Фото 1 - Баскетбольный клуб ЦСКА стартовал в Евролиге с поражения

Баскетболисты ЦСКА начали встречу не слишком удачно - уже после первой четверти матча "Милан" выигрывал девять очков, а на команды удалились с преимуществом итальянцев в 23 очка. В третьей и четвертой четверти армейцам удалось немного сократить разрыв в счете, но догнать соперников они уже не смогли.

Следует отметить, что другой российский клуб, "Химки", одержал победу над польским "Проком" в первом матче Евролиги польский "Проком" (82:76). Эта встреча прошла 20 октября.