"Спартак" разгромил словацкую "Жилину"

Московский футбольный клуб обыграл словацкий в домашнем матче группового турнира Лиги чемпионов.
Московский футбольный клуб "Спартак" одержал уверенную победу над словацкой "Жилиной" в домашнем матче группового турнира Лиги чемпионов, который состоялся 28 сентября 2010 года. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу столичной командой.

Фото 1 - "Спартак" разгромил словацкую "Жилину"

Автором двух голов на 34-й и 61-й минутах в составе "Спартака" стал Ари, а третий мяч в ворота словаков отправил на 89-1 минуте Ибсон. Что касается словацких игроков, то они выступали достаточно вяло и крайне редко предпринимали атаки по воротам россиян.

По словам главного тренера "Спартака", Валерия Карпина, в первом тайме до первого забитого мяча, россиянам пришлось нелегко, однако во втором тайме они завладели мячом, удерживали его и вполне могли забить больше трех голов.

После двух игр "Спартак" с 6 очками занимает лидирующую позицию в группе F группового турнира, а "Жилина", которая пока не заработавшая ни одного очка, остается на последней строчке.