"Спартак" обыграл "Марсель" в Лиге чемпионов

Московский футбольный клуб переиграл французский в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов.
Московский футбольный клуб "Спартак" одержал победу над французским "Марселем" в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов. Счет встречи составил 1:0 (0:0) в пользу москвичей.

Фото 1 - "Спартак" обыграл "Марсель" в Лиге чемпионов

На 82-й минуте матча автором единственного гола, причем забитого в свои собственные ворота, стал защитник французского клуба Сесар Аспиликуэта. Следует отметить, что, переиграв "Марсель", "Спартак" записал на свой счет сотую победу в еврокубках в своей истории. Более того, спартаковцы провели первый "сухой" матч в Лиге чемпионов в период с 7 ноября 2000 года.

В другом матче группы F лондонский футбольный клуб "Челси" переиграл словацкую "Жилину" в выездном матче со счетом 4:1 (3:0). После первого тура лондонцы лидируют в турнирной таблице, "Спартак" же занимает второе место по разнице мячей.

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов "красно-белые" сыграют с "Жилиной". Матч состоится 28 сентября в Москве.