"Зенит" не попал в Лигу чемпионов

Ответный матч "Зенита" и "Осера" завершился проигрышем российского клуба.
Санкт-Петербургский футбольный клуб "Зенит" проиграл французскому "Осеру" в ответном поединке в рамках отбора к основному турниру Лиги чемпионов. Счет встречи, состоявшейся в городе Осер 25 августа, составил 0:2 в пользу французских футболистов.

Фото 1 - "Зенит" не попал в Лигу чемпионов

Первый гол в ворота "Зенита" на 10 минуте забил защитник "Осера" Седрик Ангбар. Автором второго гола во втором тайме стал Иренеуш Елень. Во время матча за игру рукой за пределами штрафной был удален Вячеслав Малафеев, а потом за две желтые карточки удаление с поля получил Томаш Губочан.

Напомним, что первая встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу "Зенита", однако по сумме двух матчей российская команда не попала в Лигу чемпионов и будет выступать в Лиге Европы.