Павлюченко выбыл из игры

Российский футболист травмировался по время матча Лиги чемпионов.
Фото 1 - Павлюченко выбыл из игрыРоссийский нападающий британского клуба "Тоттенхэм" Роман Павлюченко получил травму голеностопа во время матча Лиги чемпионов против швейцарского клуба "Янг Бойз".

Игра состоялась во вторник, 17 августа, однако о травме россиянина стало известно только в пятницу. Теперь Павлюченко пропустит матч чемпионата Англии со "Сток Сити", намеченный на 21 августа.

Напомним, что в первом стыковом матче с "Янг Бойз", который состоялся в Берне, форвард сборной России отыграл все 90 минут, а на 83-й минуте забил гол. Несмотря на это "Тоттенхэм" потерпел поражение со счетом 2:3, а ответная игра в Лондоне состоится 25 августа. Победитель этой встречи выйдет в групповой турнир Лиги чемпионов.

Насколько серьезна травма Павлюченко, и сколько ему потребуется времени, чтобы вернуться в строй, не уточняется.