ЧМ-2010: вторая победа российской сборной!

Национальная сборной России одержала еще одну победу в матче группового этапа хоккейного первенства планеты.
Согласно информации, размещенной на официальном сайте чемпионата мира 2010 года (ЧМ-2010), российская хоккейная сборная по хоккею выиграла второй матч группового этапа первенства планеты. Встреча сборной России со командой Казахстана завершилась со счетом 4:1.

Фото 1 - ЧМ-2010: вторая победа российской сборной!

Автором первого гола на 11-й минуте матча стал Александр Овечкин, второго на 21-й минуте - Илья Ковальчук, третьего на 38 минуте - Александр Семин, а четвертого на 44-й минуте - Денис Гребешков. Единственную шайбу в российские ворота отправил на 58-й минуте Дмитрий Дударев.

Напомним, что чемпионат мира по хоккею, проходящий в Германии, начался 7 мая 2009 года, и 9 мая сборная России обыграла команду Словакии со счетом 3:1. На данный момент по итогам двух игр россияне лидируют в группе A - на их счету значится 6 очков. 13 мая команда Вячеслава Быкова встретится со сборной Белоруссии.