Александр Семин принес победу своей команде

Нападающий сборной России по хоккею забросил две шайбы в ворота соперника.
Фото 1 - Александр Семин принес победу своей командеНападающий сборной России по хоккею Александр Семин, который выступает за клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталс", реализовал две шайбы во время матча регулярного чемпионата против команды "Нью-Йорк Айлендерс". Игра, состоявшаяся в ночь с 26 на 27 января в Нью-Йорке, закончилась победой "Вашингтон Кэпиталс" со счетом 7:2.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте НХЛ, обе шайбы Семин забросил в первом тайме. Другие победные голы принадлежат Брендану Моррисону, Майку Кнублу, Джону Эрскину, Джейсону Чимеру и Бруксу Лайху. Таким образом, Александру Овечкину не удалось набрать очки за результативность, несмотря на то, что он нанес десять ударов, попавших в створ ворот команды-соперника.

В других матчах регулярного чемпионата, состоявшихся в ночь на 27 января, отличные результаты показали россияне Павел Дацюк и Илья Брызгалов. В матче "Детройт Ред Уингс" и "Финикс Койотс" (4:5 в овертайме) два очка в составе "Детройт" набрал россиянин Павел Дацюк, а вратарь "Финикса" Илья Брызгалов отразил 32 из 36 бросков команды-соперника.

На фото: Александр Семин. Источник: washingtonpost.com