Клуб ЦСКА выбыл из Кубка России

Футбольный клуб ЦСКА проиграл матч в 1/16 финала Кубка России.
Фото 1 - Клуб ЦСКА выбыл из Кубка России Даниэл Карвальо

Московский футбольный клуб ЦСКА покинул розыгрыш Кубка России. В 1/16 финала турнира игроки ЦСКА проиграли «Уралу» со счетом 1:0. Следует отметить, что в матче, состоявшемся в Екатеринбурге, тренер ЦСКА сделал ставку на основной состав, а в перерыве осуществил две замены, выпустил на поле двух бразильцев — Даниэла Карвальо и Вагнера Лав. Впрочем, на исход игры эти действия не повлияли — на десятой минуте после перерыва нападающий «Урала» Владимир Шишелов открыл счет, который стал единственным в состоявшемся матче.

До этот момент из борьбы за Кубок России выбыли четыре клуба премьер-лиги — московский «Локомотив», подмосковный «Сатурн», самарские «Крылья Советов» и краснодарская «Кубань». При этом над «Локомотивом» одержал победу хабаровская «СКА-Энергия» (1:2), над «Сатурном» — «Луч-Энергия» из Владивостока (0:3), «Кубань» уступила новосибирской «Сибири» (0:1), а ФК «Крылья» отдал футбольному клубу «Челябинск» (1:2). Теперь в 1/8 финала «СКА-Энергия» встретится с «Лучом», «Сибирь» — с «Уралом», а соперником «Челябинска» станет «Алания» или «Томь».