Мария Шарапова одержала две победы подряд

Сразу же после возвращения на корт российская теннисистка выиграла две встречи.
Фото 1 - Мария Шарапова одержала две победы подрядРоссийская теннисистка Мария Шарапова, вернувшаяся в большой спорт после затянувшегося перерыва, сразу же выиграла два матча подряд. Официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA) сообщает, что во втором круге турнира, который проходит в эти дни в Варшаве, россиянка выиграла у белорусской теннисистки Дарьи Кустовой. В результате этого Мария Шарапова вышла в четверть финала, и теперь ей предстоит встреча с украинской теннисисткой Аленой Бондаренко.

Матч Шараповой с Кустовой занял 51 минуту, в течение которых россиянка одержала уверенную победу в двух результативных сетах со счетом 6:2 и 6:0. Помимо этого, в первом круге турнира Шарапова обыграла теннисистку из Италии Татьяну Гарбин и на данный момент занимает 126-е место в рейтинге WTA.

Следует отметить также, что Дарья Кустова является 209-й ракеткой мира, а Алена Бондаренко занимает 39-ю позицию в рейтинге Женской теннисной ассоциации.