регистрация вход авторизация через

Вячеслав Еремишин: «Я худею, дорогая редакция»

Минус 45 кг за полтора года благодаря здоровому образу жизни.

Теги: Я худею, дорогая редакция

ВЯЧЕСЛАВ ЕРЕМИШИН

Возраст: 42 года
Рост: 191 см
Вес до: 131 кг
Вес после: 86 кг
Стаж похудения: 1,5 года

Долгое время я вел не совсем здоровый, а если быть честным, совсем нездоровый образ жизни. До армии был почти спортсменом — ходил в спортшколу, занимался баскетболом, а как вернулся со службы — расслабился. Причем до такой степени, что к 40 годам, привыкнув к диванно-телевизионному распорядку, набрал 131 кг, а вдобавок — многочисленные проблемы со здоровьем, одеждой и проч. Купить себе на десерт торт и запить его шестью бутылочками пива было обычным делом. Понимал, что так нельзя, но поначалу смог лишь бросить курить и употреблять алкоголь.

А в один прекрасный день, возвращаясь с турецкого курорта, я окончательно понял, что больше так жить не могу, и взялся за себя. Стал контролировать питание, встал на коньки, отыскал бывших друзей по спортшколе и присоединился к их воскресным баскетбольным матчам. Это было весной, а ближе к лету купил велосипед и абонемент в бассейн, начал бегать. На следующий Новый год подарил себе лыжи. Конечно, первое время было тяжело заставлять себя что-либо делать, но, когда стал заметен результат, меня было уже не остановить. За 16 месяцев — благодаря диете, а потом уже и занятиям — я похудел на 43 кг. И теперь не представляю, как можно жить без спорта: каждое воскресенье — два часа баскетбола, перед работой (три-четыре раза в неделю) — велосипед или бег. В ближайшее время планирую начать ходить в тренажерный зал.

Нормализовалось давление, пищеварение, да и все остальное. Знакомые, которые меня давно не видели, при встрече спрашивают, чем я болею, раз так похудел. Поверить в то, что человек может так измениться по собственной воле, просто невозможно. Да я и сам в это не верил. И сейчас часто, видя свое отражение в зеркале или витрине магазина, думаю, что это не я.


Фото: SIM-Фотостудия

3 * Для того, чтобы оставить комментарий
Авторизуйся или зарегистрируйся.
Maxim Minchenok
21 Декабря 2011, в 13:01

Поздравляю с победой в 2011-ом году!

Владимир
04 Декабря 2011, в 15:49

Молодец!!! Главное захотеть!

Юрий
26 Ноября 2011, в 01:28

Результат отличный,молодец!

Партнеры
 

новое видео

все видео
Спорт Элемент Apolo на турнике

19-й урок Школы турника Михаила Баратова. Apolo — очень зрелищный и мощный элемент из спортивного направления «Гимбар». Если по-русски, то это «выход на одну из змейки».

04.05.2012 1

опрос

Главное, чтобы девушка была...


Партнеры