«Джеймс Бонд, которого мы не ждали»: Marvel показали трейлер сериала о Соколином глазе

Это будет первый «сольник» одного из самых нераскрытых персонажей киновселенной
«Джеймс Бонд, которого мы не ждали»: Marvel показали трейлер сериала о Соколином глазе
Marvel Entertainment/YouTube

Marvel в составе Disney показали официальный трейлер первого сериала про одного из Мстителей — Соколиного глаза. К роли спецагента Клинта Бартона вернулся Джереми Реннер, однако фанаты увидели в нем Джеймса Крейга или даже Брюса Уиллиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет сериала разворачивается после событий, описанных в фильме «Мстители: Финал»: в канун Рождества Клинт Бартон хочет провести время со своей семьей, но ему не дают покоя призраки прошлого — времени, когда он убивал преступников после щелчка Таноса. Соколиному глазу приходится завершать начатое — ему в этом помогает юная ученица в исполнении Хейли Стейнфилд.

Нажми и смотри

Фанаты оценили «новогодний супергеройский спешл» и неожиданно сравнили атмосферу сериала Marvel с бондианой: «Джеймс Бонд, которого мы не ожидали. Реннер, конечно жутко сильно постарел, но выглядит все равно моложе и свежее Крейга». Возможно, такая ассоциация сложилась из-за участия Реннера в «Эволюции Борна» — фильме о другом спецагенте.

Другой пользователь увидел в трейлере «Соколиного глаза» мотивы «Крепкого орешка» с Брюсом Уиллисом — на этот раз из-за обилия сцен со взрывами и спецэффектами.

Зрители смогут оценить и составить свое мнение о новом сериале от Marvel 24 ноября — проект покажут на платформе Disney+.